Ar-Tre Casa d'Aste - via della Cervara 20, 38121 Trento
L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE Sessione unica
Sunday 9 June 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Wilfredo Lam , Vingtieme parallele (1979), acquaforte acquatinta, cm 31,5x24,5, tiratura 40/130, firma autografa in basso a dx. In cornice