Ar-Tre Casa d'Aste - via della Cervara 20, 38121 Trento
L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE Sessione unica
Sunday 9 June 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Carlo, Sartori, Fiori (1979), pastello, cm 30x20, firmato in basso a dx. Al retro, titolo e dedica autografa dell’autore. In cornice