L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA DEPERO A GHIZZARDI, DA CANTATORE A MUSANTE Sessione unica
Sunday 9 June 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Max Sparer, xilografia a colori in cornice (1965), cm 42x52, firmato in basso al centro