Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ETTORE FICO<BR>Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino<BR>"Paesaggio" 1961
ETTORE FICO
Piatto Biellese (VC) 1917 - 2004 Torino
"Paesaggio" 1961
39x54 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso al centro
Inv. 7855