Asta 241 - Dipinti Sessione unica
Monday 10 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"San Francesco" XVIII secolo
PITTORE ANONIMO
"San Francesco" XVIII secolo
64x50 olio su tavola
Piccole cadute di colore
PITTORE ANONIMO
"San Francesco" XVIII secolo
64x50 olio su tavola
Piccole cadute di colore