Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bernard Aubertin (1934-2015) - Tableau clous, 1970
cm 30 x 30
chiodi su tavola
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 1970
PROVENIENZA
Milano, Galleria Rosenberg;
collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Bernard Aubertin, Brescia.
Autentica su fotografia dell'Archivio Bernard Aubertin, Brescia.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito