Lot 2012 | Bernard Aubertin (1934-2015) - Tableau clous, 1970

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 2
Wednesday 5 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bernard Aubertin (1934-2015) - Tableau clous, 1970

cm 30 x 30
chiodi su tavola
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 1970

PROVENIENZA

Milano, Galleria Rosenberg;
collezione privata.

Opera registrata presso l'Archivio Bernard Aubertin, Brescia.
Autentica su fotografia dell'Archivio Bernard Aubertin, Brescia.
Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito