Lot 1202 | Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Uomo espesso

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Uomo espesso

cm 40,5 x 35,5
tecnica mista e collage su tavola
Siglato e titolato al verso: BC, Uomo Espesso

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito