Lot 1056 | Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione 1
Tuesday 4 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Senza titolo

cm 50 x 40
olio su tela

Firmato in basso a destra: Dova G.
Firmato al verso: Dova

PROVENIENZA

Milano, Galleria d'Arte Borgogna (timbro al verso);
Milano, Galleria del Mappamondo;
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito