ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Angelo Giuseppe Bertolio, 'n.558 Architettura di un quadrato', 1983
Angelo Giuseppe Bertolio
'n.558 Architettura di un quadrato'
1983
Legno laccato
Dimensioni: 60cm x 90,5cm
Certificazione: Provenienza Arte Struktura