ASTA N.31 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Monday 10 June 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marco Mirzan, 'n.10', 1976
Marco Mirzan
'n.10'
1976
Acrilico
Dimensioni: 65cm x 65cm
Certificazione: Firmato retro opera - Provenienza Arte Struktura