Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SALVATORI Senza titolo, 1981
GIUSEPPE SALVATORI
1955
Senza titolo, 1981
Pastelli a cera su tela, cm. 60,5 x 80,5
Firmato e datato sul retro
Timbro dell'artista sul retro
Autentica dell'artista su fotografia n. archivio H/116
PROVENIENZA
Collezione Privata