Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UGO RIVA Senza titolo,
UGO RIVA
1951
Scultura in cotto policromo, cm. 48 x 46 x 17
Siglato
PROVENIENZA
Collezione Privata
UGO RIVA
1951
Siglato
PROVENIENZA
Collezione Privata