Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO CALDERARA Senza titolo, 1934-35
ANTONIO CALDERARA
1903 - 1978
Senza titolo, 1934-35
Olio su tavola, cm. 30 x 25
Siglato in basso a sinistra
Certificato di archiviazione a cura della Fondazione Antonio e Carmela Calderara, n. 0459
PROVENIENZA
Collezione Privata