Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
NOBUYA ABE R. 23, 1966
NOBUYA ABE
1913 - 1971
R. 23, 1966
Tecnica mista e rilievi su tavola, cm. 65 x 50
Firmato e datato sul retro
Etichetta Galleria d'Arte del Naviglio, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Collezione Privata