Asta 59 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 2
Wednesday 12 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GETULIO ALVIANI Senza titolo,
GETULIO ALVIANI
1939 - 2018
Alluminio su tavola, cm. 35,5 x 10,6
Firmato sul retro
Dedica dell'artista sul retro
Opera registrata presso il Centro studi archivio e ricerche Getulio Alviani, Milano
PROVENIENZA
Collezione Privata