Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pino Pinelli Catania 1938 - Milano 2024 42x36 cm.
"Pittura "BL.R.", 1995, tecnica mista, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice