Arte Moderna e Contemporanea Tornata Unica
Thursday 6 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Enrico Dicò Roma 1964 55x47x12 cm.
"Rosso di Burri", 2020, scultura luminosa tecnica mista, firmata in basso a destra, firmata, datata e titolata sul retro
Autentica dell'artista