ASTA 661: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II TORNATA: dal lotto 257 al lotto 383
Wednesday 29 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Kenjiro Azuma "MU" 1962 bronzo
Kenjiro Azuma
"MU" 1962
bronzo
h cm 19,5
Firmato e iscritto al retro
Provenienza
EN
Kenjiro Azuma
"MU" 1962
bronze
h cm 19.5
Signed and inscribed on the reverse
Provenance
Private Collection, Milan