De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Tuesday 21 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Orologio in bronzo dorato al mercurio in parte satinato, periodo Impero Francia XIX secolo. Segni di vissuto, meccanica da revisionare.
Dimensioni: 41x30x14.