Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianmarco Montesano (Torino, 1949 - )
" Sorvegliare, Inquisire, Punire, Purificare " 1985
Olio su tela cm. 150x130
Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza: collezione privata, Asiago.