Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 111 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 25 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Omar Galliani (Montecchio Emilia (Re), 1954 - )
Soltanto rose
Tecnica mista su tavola cm. 60x60x7

Sul verso: firma e titolo.
Certificato di provenienza "Soave Arte Moderna e Contemporanea", Alessandria.

Provenienza: collezione privata, Prato.