Lot 101 | Grande console in stile Settecento in noce

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
ARREDI DI PREGIO DA VILLE TOSCANE Sessione unica
Wednesday 22 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Grande console in stile Settecento in noce

riccamente intagliato, piano sagomato, pendaglina traforata a motivi fitomorfi, gambe mosse su piedi a ricciolo riunite da crociera sormontata da ghirlanda
cm 140x65x90
Piccoli difetti

Il lotto si trova pre