#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Albarello in maiolica, Palermo, 70s
Albarello in maiolica, Palermo, 70s Firmato alla base Corrao Firmato alla base Corrao