#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Orologio francese da tavolo, 19° Secolo
Orologio francese da tavolo, 19° Secolo h cm 55 x cm 50 x cm 20 In legno dorato, onice e meta