#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Candeliere in legno dorato con ventola
Candeliere in legno dorato con ventola XIX sec. Presenta buchi da tarlo trattato.Presenta buchi da