#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ribalta a spina di pesce, con intarsi geometrici, 19° Secolo
Ribalta a spina di pesce, con intarsi geometrici, 19° Secolo H cm 105 x 136 x 54