#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Grande specchiera, Sicily, 18° Secolo
Grande specchiera, Sicily, 18° Secolo cm 150 x cm 120 In cornice di legno dorata a mecca con specch