#94: Antiquariato #94: Antiquario
Saturday 25 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Maddalena, Sicily, late 18° Secolo
Maddalena, Sicily, late 18° Secolo Cm 101x75 Dipinto ad olio su tela Pittura popolare della fine de