Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Miccini Eugenio Ex libris, 1977 foto e collage su tavola, cm 52,5x52,5 firmata e datata in basso a destra, pubblicata sul Catalogo Generale delle Opere di Eugenio Miccini 2° volume (dal 1962 al 2005) a pag. 65