Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leto Antonino Vicolo antico olio su tavola, cm. 22x13 firmato in basso a sinistra, etichetta Galleria d'Arte Il Castello di Trento al retro, Expertise a firma del Prof. Patrisi