Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Künzel (deutscher Maler des 19. Jh./Pittore tedesco del XIX sec.) Ritratto di famiglia davanti a paesaggio collinare, 1854;Olio su tela, 191 x 162 cm, in cornice Biedermeier
Firma e data