Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pittore veneto, seconda metà del XVIII sec. L’usuraio o il cambiavalute (L’inganno);Olio su tela, 31 x 39 cm, piccoli ritocchi, in cornice