Asta di arte tirolese e varia asta tirolese & varia
Friday 31 May 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Bologneser Maler, 2. Hälfte des 18.Jhr/Pittore bolognese, 2 metà del XVIII sec Scena di cucina;modi di Carlo Antonio Crespi
Olio su tela, 81,5 x 91 cm, in cornice