Design e Arti Decorative del XX secolo Design e Arti Decorative del XX secolo
Friday 24 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di comodini in legno laccato con maniglie in metallo ottonato
Coppia di comodini in legno laccato con maniglie in metallo ottonato anni Settanta
cm 42x60x45 anni Settanta Design attribuibile alle produzioni di Maison Jansen degli anni Sessanta