Design e Arti Decorative del XX secolo Design e Arti Decorative del XX secolo
Friday 24 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Consolle in legno laccato e ottone con due cassetti sul fronte
Consolle in legno laccato e ottone con due cassetti sul fronte anni Sessanta
cm 84x130x37 anni Sessanta
Design attribuibile alle produzioni di Maison Jansen degli anni Sessanta
Mobile arricchito da inserti e maniglie in ottone