ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Saturday 11 May 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCULTORE VENETO DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO, Scultura
SCULTORE VENETO DEGLI INIZI DEL XVIII SECOLO
Busto del Dio Hermes
Scultura in marmo bianco di Carrara (rotture al naso).
cm 60 x 26 Alt. 77.