ASTA 9 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Wednesday 8 May 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
U.MASCOLO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana raffigurante Massaie.
Dimensioni interno cornice: 30x40 cm.
Da Ugo Mascolo (1971).