Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Walter Lazzaro (Roma 1914-Milano 1989) - Due capanni, 1955
cm 18 x 24
olio su masonite
Firmato in basso a destra: W. Lazzaro, 55
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito