Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 16 May 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Malagodi (Cento 1890-Roma 1968) - A tavola
cm 38,5 x 33,5
olio su cartone
Firmato in basso a destra e al verso: G. Malagodi
PROVENIENZA
Montecatini Terme, galleria La Barcaccia (etichetta al retro)