Thursday
31 March 2022
hours 15:30 (UTC +01:00)
-
Thursday 31 March 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
DIPINTI E SCULTURE DAL XVI AL XIX SECOLO
Fondaco AsteLive
Auction -
Wednesday 30 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
ASTA 19 - ANTIQUARIATO
Art International Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 24 March 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Dipinti Antichi e Oggetti d'Antiquariato
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 22 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fine Antiques - Importanti dipinti antichi e del XIX secolo - Argenti - Prestigiosa collezione di medaglie massoniche
Casa d'Aste ArcadiaLive
Auction -
Thursday 3 March 2022 hours 20:00 (UTC +01:00)
ASTA 103 - TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, ARGENTI GIOIELLI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO
Trionfante Benedetto Casa d'AsteLive
Auction -
Thursday 3 March 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste BoettoLive
Auction -
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 547: VALENTINA CORTESE
Il Ponte Casa d'AsteLive
Auction -
Wednesday 2 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dall'Appartamento di un Gentiluomo Torinese
Aste BoettoLive
Auction -
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Aste BoettoLive
Auction -
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo."
Bolli&Romiti Casa d'AsteLive
Auction -
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste BoettoLive
Auction -
Saturday 11 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N.26 Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction -
Saturday 11 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dipinti, arredi e sculture dal XVI secolo al Novecento
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Monday 6 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
ANTIQUARIATO, CERAMICHE, ARGENTI E VETRI
LivebidVirtual
Auctioneer -
Friday 3 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mobili e porcellane di antiquariato
Guidoriccio Casa d'AsteVirtual
Auctioneer -
Wednesday 1 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX Secolo
Casa d'Aste ArcadiaLive
Auction -
Tuesday 30 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Viscontea Casa d'AsteLive
Auction -
Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antiquariato e Oggetti d'arte
Guidoriccio Casa d'AsteLive
Auction -
Saturday 6 November 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
ASTA N.24 Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea
Art La Rosa Casa d'AsteLive
Auction