Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 433 to 456 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 460 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) Karavas Tavern. Stampa in lambda sotto... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 461 MANENTI DANILO (n. 1951) Chitarra dipinta n.1. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 462 MIGNECO GIUSEPPE (1908 - 1997) Meriggio. 1981. Metallo. Cm 22,00 x 31,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 463 NUCARA RENZO (n. 1955) Shape (Frog). 2013. Plexiglass. Cm 44,00 x 36,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 464 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Il Fuoco e il rosso. Fiammiferi bruciati su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 465 MARCHIONNI ELVIO (n. 1944) Opera unica 9/9. Bassorilievo dipinto. Cm 38,50 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 466 GUCCI Borsa da viaggio in pelle di coccodrillo baby. 1960. Pelle. Cm 44,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 467 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn Iron Frozen. 2012. Plastic. Cm 50,00 x 57,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 468 RONDA OMAR (n. 1947) Marilyn Frozen. 2005. Plastic. Cm 50,00 x 50,00. Al... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 469 BRESCIANINI ANGELO (n. 1948) 40 spari di pistola. Intervento su lamiera. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 470 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Crese. . 2014. resina estroflessa e acrilico. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 471 AMADIO GIUSEPPE (n. 1944) Visiva. . 2014. resina estroflessa e acrilico. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 472 ARMAN FERNANDEZ (1928 - 2005) Bambole. 2001. Inclusione su resina. Cm 35,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 473 LODOLA MARCO (n. 1955) Vespa. installazione luminosa. Cm 50,00 x 106,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 474 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Senza titolo. . 2010. Fiammiferi bruciati su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 475 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Senza titolo. Fiammiferi su lamiera. Cm 50,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 476 GILARDI PIERO (n. 1952) Spiaggia nera. 2001. Poliuretano. Cm 31,00 x 31,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 477 PISTOLETTO MICHELANGELO (n. 1933) Prima scena - Miniatura. Serigrafia su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 478 GILARDI PIERO (n. 1952) Cachi invernali. Poliuretano. Cm 30,00 x 30,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 479 BATTAGLIA XANTE (n. 1943) Maternità seduta. Olio su tela . Cm 35,00 x 45,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 480 ORSI ROMEO (n. 1946) Senza titolo. 1998. Tecnica mista su carta applicata su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 481 LAURIA FAZIO (n. 1950) Cremona. 1982. Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 482 WRIGHT MARK (n. 1962) W l'Itaglia di bronzo. Tecnica mista su tela. Cm 35,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 483 NUCARA RENZO (n. 1955) Butterfly effect. 2012. Tecnica mista e collage su... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 433 to 456 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829 >