Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE Tuesday 21 June 2016 hours 10:00 (UTC +01:00) Information Lots from 217 to 240 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions 1A TORNATA 2A TORNATA 3A TORNATA 4A TORNATA 5A TORNATA 6A TORNATA 7A TORNATA Filter Cancel Lot 229 NUCARA RENZO (n. 1955) Resinfilm 277R. 2012. Serigrafia materica. Cm 55,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 230 CELIBERTI GIORGIO (n. 1929) Senza titolo. Litografia. Cm 68,00 x 99,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 231 BERTI VINICIO (1921 - 1991) Senza titolo. Litografia. . Cm 60,00 x 80,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 232 GALIMBERTI MAURIZIO (n. 1956) New York. 2008. Polaroid singola. Cm 9,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 233 MORANDINI MARCELLO (n. 1940) La porta della vita. . 2010. Serigrafia. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 234 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Senza titolo. . 1986. Serigrafia. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 235 MORANDINI MARCELLO (n. 1940) Senza titolo. Litografia. Cm 61,00 x 62,50.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 236 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 237 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 238 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Ovale. 1987. Acquaforte. Cm 58,00 x 76,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 240 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Francia 1. 1994. Acquaforte. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 242 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Europa Unita - Francia 2. 1994. Acquaforte. Cm... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 243 DORAZIO PIERO (1927 - 2005) Composizione astratta. 1990. Acquaforte. Cm 58,00... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 244 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 15/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 245 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 18/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 246 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 20/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 247 ACCARDI CARLA (n. 1924) Senza titolo. Serigrafia. Cm 105,00 x 75,00. 22/99.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 250 DEL PEZZO LUCIO (n. 1933) Senza titolo. Multiplo. Cm 65,00 x 35,00. 59/75.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 253 CRACKING ART GROUP (n. 1993) Cartella completa. Grafica. Cm 70,00 x 90,00.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 254 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Per un pugno di donne. Litodecollage. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 255 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Chisum. Litodecollage. Cm 70,00 x 100,00. 13/125.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 256 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) La magnifica preda. Litodecollage. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 257 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Nessuno mi fermerà. Litodecollage. Cm 70,00 x... Estimate €Starting Price 10.00 € Lot 258 LEHERB HELMUT (1933 - 1997) Cartella composta da n.5 grafiche. Les fenetres.... Estimate €Starting Price 10.00 € Lots from 217 to 240 of 676 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829 >