Presale Asta 317 – Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere
Lot 649 Gig. 125. RR. MB/BB
Lot 650 Gig. 131. RR. MB. Sigillata Numismatica Budo.
Lot 651 Gig. 20. NC. BB/SPL
Lot 652 Gig. 30. R. BB, minimi colpetti al bordo.
Lot 653 Gig. 31. RR. qBB
Lot 654 Gig. 50. RR. qSPL, colpetto al bordo ma bellissimi rilievi.
Lot 655 Pagani PP 63. Luppino PP 46. RR. qSPL
Lot 656 Gig. 9. BB+
Lot 657 Gig. 9. qSPL
Lot 658 Gig. 9. BB+
Lot 659 Gig. 9. SPL/FDC, leggerissima screpolatura marginale di metallo.
Lot 660 Gig. 9. SPL
Lot 661 Gig. 11. BB+
Lot 662 Gig. 18. BB
Lot 663 Gig. 18. BB+
Lot 664 Gig. 18. BB+
Lot 665 Gig. 18. BB
Lot 666 Gig. 18. BB+
Lot 667 Gig. 18. BB
Lot 668 Gig. 25. SPL
Lot 669 Gig. 27. SPL/FDC
Lot 670 Gig. 27. SPL
Lot 671 Gig. 27. BB+
Lot 672 Gig. 27. BB+