ASTA DESIGN E STILE ITALIANO
Wednesday
24 July 2024
hours 20:30 (UTC +01:00)
Raccolta di beni provenienti da committenze private , per ulteriori info chiedere condition report.
Esposizione da 09/07/2024 al 23/07/2024
Pagamento a mezzo bonifico bancario , la spedizione è a carico dell'acquirente su richiesta possiamo occuparci di quotare e provvedere alla stessa.
Tutti i beni sono di provenienza privata e possono presentare graffi ed usure del tempo, per ulteriori info chiedere condition report.