Sesart's - Via Moretto 27, 25122 Brescia Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00) Information VirtualAuctioneer Lots from 49 to 72 of 98 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 69 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 19x13.5 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lot 70 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 26x21 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lot 71 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x21 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lot 72 Gianantonio Abate (Como 1984) Auto organi frazione Tecnica mista su... Estimate 150.00 / 500.00 € Lot 73 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x20 cm Estimate 100.00 / 250.00 € Lot 74 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 24.5x18.5 cm Estimate 80.00 / 200.00 € Lot 75 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 18x13 cm Estimate 100.00 / 250.00 € Lot 76 Gianantonio Abate (Como 1984) Sistema segnaletico organizzato Tecnica mista... Estimate 150.00 / 500.00 € Lot 77 Gianantonio Abate (Como 1984) Senza titolo Tecnica mista su carta 30x21 cm Estimate 100.00 / 200.00 € Lot 78 Ale Guzzetti (Tradate 1953) Senza titolo Collage su carta 14x43 cm Estimate 200.00 / 600.00 € Lot 79 Eros Bonamini (Verona 1942-2012) “Cronotopografie” 1990... Estimate 300.00 / 2,500.00 € Lot 80 Eros Bonamini (Verona 1942-2012) “Cronotopografie” 1990... Estimate 300.00 / 2,500.00 € Lot 81 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Pastello... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 82 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza Titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 83 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Le città delle torri... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 84 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 85 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 86 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 87 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 150.00 / 350.00 € Lot 88 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 250.00 € Lot 89 Plumcake (Gianni Cella, Romolo Pallotta, Claudio Rogni) Senza titolo Tecnica... Estimate 100.00 / 300.00 € Lot 90 Miro Cusumano (Milano 1938-1987) Senza titolo Collage su carta 42x42 cm Estimate 400.00 / 800.00 € Lot 91 Lucio del Pezzo (Napoli 1933-Milano 2020) Senza titolo Collage 41.5x66.5 cm Estimate 500.00 / 1,200.00 € Lot 92 Beatrice Gallori (Montevarchi 1978) White microscophe Resina su tela 30x30 cm Estimate 150.00 / 400.00 € Lots from 49 to 72 of 98 Show 122448Elementsgo < Page12345 >