Asta di Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Contemporanea e Sculture Sessione Unica
Saturday 22 June 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eros Bonamini (Verona 1942-2012)
“Cronotopografie” 1990 Segni-tracce-percorsi, in ogni spazio con ogni strumento in-per 10 20 30… secondi
Collage e tecnica mista su carta
45x65 cm