BOUTIQUE VINTAGE
Lot 1 Giacca, Ralph Lauren
TG: M/44
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta. -
Lot 2 Giacca, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
TG: 42/44 (indicativa)
Lot 3 Giacca, tipo Sahariana, Valentino Boutique
TG: 42/44 (indicativa)
Manca cintura.
Lot 4 Giacca, Ermanno Scervino
TG: 44
Lot 5 Giacca con cintura in pelle, Valentino Boutique
TG: 42
Lot 6 Giacca, Mila Schön
TG: 42
Lot 7 Tailleur, Mila Schön boutique
TG: 42 (indicativa)
Lot 8 Chemisier, Mila Schön
TG: 40/42 (indicativa)
Lot 9 Abito, Valentino Boutique
TG: 44
Lot 10 Giacca, Yves Saint Laurent
TG: 42/44 (indicativa)
Macchie esterne sul davanti e sul retro.
Lot 11 Tailleur, Mila Schön
TG: 40 (indicativa)
Lot 12 Giacca, Ralph Lauren
TG: S/42
Lot 13 Top e Blazer, Yves Saint Laurent (Variation)
TG: 38
Alcune macchie.
Lot 14 Chemisier, Emanuel Ungaro, Parallèle-paris
TG: 44/46 (indicativa)
Manca un bottone, piccole macchie.
Lot 15 Giacca, Yves Saint Laurent (Variation)
TG: 42/44 (indicativa)
Piccole macchie.
Lot 16 Tailleur, Yves Saint Laurent (Variation)
TG: 42/44 (indicativa)
Macchie dovute alla scolorita del tessuto.
Lot 17 Tailleur, Valentino (Miss V)
TG: 42
Alone giromanica esterno, fodera interna scolorita e/o macchiata.
Lot 18 Tailleur, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
Macchie su giacca esterne, sul davanti e sul retro.
Macchia su gonna esterna, sul daventi.
Lot 19 Tailleur, Velentino Couture
Fine anni Ottanta - Inizi anni Novanta
Lot 20 Maglia, Max Mara
TG: 42
Alone giromanica.
Lot 21 Gonna, Valentino Boutique
TG: 40
Scolorita e/o macchiata.
Lot 22 Gonna, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
TG: 40
Lot 23 Gonna, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
TG: 40
Lot 24 Gonna, Yves Saint Laurent (Rive Gauche)
TG: 40/42 (indicativa)
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell'offerta.