Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino OROLOGI DA TASCA DA UNA COLLEZIONE PIEMONTESE - SOLO ONLINE E TELEFONO Tuesday 18 June 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 49 to 72 of 116 Show 122448Elementsgo < Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Sessione Unica Filter Cancel Lot 49 Orologio da tasca, Svizzera, primi 900, argento 800/1000, con catena in... Estimate 600.00 / 800.00 € Lot 50 Orologio da tasca, Svizzera, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento... Estimate 400.00 / 600.00 € Lot 51 Orologio da tasca, Svizzera, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento... Estimate 350.00 / 450.00 € Lot 52 Orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento con... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 53 Orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento con... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 54 Orologio da tasca, Svizzera, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 55 Orologio da tasca, Svizzera, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento,... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 56 Picccolo orologio da tasca, Svizzera, primi 1900, argento CASSA: testata... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 57 Orologio da tasca, Svizzera, fine 800, argento 800/1000 CASSA: in argento con... Estimate 250.00 / 350.00 € Lot 58 Orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento con... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 59 Orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000, con chiave CASSA: in... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 60 Orologio da tasca, Svizzera, fine 800, argento 800/1000 CASSA: in argento... Estimate 150.00 / 250.00 € Lot 61 Orologio da tasca in argento, Francia, primi 900, argento 800/1000, con... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 62 Piccolo orologio da tasca K&L, Svizzera, primi 900, argento 800/1000, Ref.... Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 63 Orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento con... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 64 Orologio da tasca in argento, Francia, sec. meta' 800, argento 800/1000... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 65 Orologio da tasca con chiave, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 66 Piccolo orologio da tasca, Francia, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 67 Orologio da tasca, primi 900, argento 800/1000 CASSA: in argento lavorata a... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 68 Orologio da tasca in argento dorato 800/1000, Svizzera, primi 900 CASSA: in... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 69 Orologio da tasca, primi 900, alpacca CASSA: in alpacca con doppio fondello... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 70 Orologio da tasca, primi 900, alpacca CASSA: in alpacca QUADRANTE: in smalto... Estimate 150.00 / 200.00 € Lot 71 Orologio da tasca, primi 900, alpacca CASSA: in alpacca con doppio fondello,... Estimate 300.00 / 400.00 € Lot 72 Orologio da tasca Beaucourt, primi 900, alpacca CASSA: in alpacca con doppio... Estimate 350.00 / 450.00 € Lots from 49 to 72 of 116 Show 122448Elementsgo < Page12345 >