Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 265 Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra, H cm 49x70
Lot 266 Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case” Olio su tela, firmato in basso a sinistra, H cm 49x70
Lot 267 Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra, H cm 49x70
Lot 268 Anonimo del XX-XXI secolo, “Nature morte”. Lotto composto da cinque matite su carta, H max cm 19x28.5