Asta Online 19 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Wednesday 24 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”
Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case” Olio su tela, firmato in basso a sinistra, H cm 49x70